Установка и особенности автономных светодиодных индикаторов
Односекционную конструкцию, недорогой аналог светофора Т 7, просто устанавливать. Для этого не требуется выкапывание специальных рвов, протягивание электрокоммуникаций, дорогостоящее и сложное присоединение к электросетям. В «ЗНАКИ 154» в Якутске - ИПП в наличии с набором для крепления (верхний и нижний кронштейн). Корпус изделия – прочный, серый АВS - пластик.
Материал линзы – прозрачный поликарбонат. LED-модуль функционирует в проблесковом режиме (мигание – 1 раз в секунду). Конструкция малогабаритная и мобильная, стойкая к неблагоприятным условиям среды – осадкам, влиянию прямых УФ-лучей, запыленности.
В каталоге «ЗНАКИ 154» ИПП-200 и ИПП-300. Приборы отличаются по диаметру выходной апертуры сигнала – 200 и 300 мм соответственно. Изделия применяют на важных объектах дорожной инфраструктуры. Обустройство пешеходных переходов индикаторами позволяет снизить аварийность на нерегулируемых перекрестках и пешеходных переходах. Водители могут на значительном расстоянии увидеть пешеходный переход, в том числе, в темное время суток. Внимательность водителей – возможность частичного решения проблемы наездов на пешеходов на нерегулируемых переходах.
Таким образом, ИПП - возможность устранить сопутствующие риски, связанные с отсутствием подсветки пешеходных зон, особых светоотражающих конструкций на одежде пешеходов, плохой видимости на проезжих частях.
Узнать подробную информацию о продукции и возможностях установки вы можете у администраторов «ЗНАКИ 154».